Отзыв о работодателе «мостакси» Добавлен: 13.03.15 18:44

Другие названия: оао мостакси
Телефоны: 84955404479
Адрес: Россия, г. Москва, Киевская,27

Перевозка пассажиров.
Автор: Алексей Кузнецов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: водитель
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.

Ну что могу сказать... Основной плюс МОСТАКСИ - много именно своих заказов, а не всякого г... от Яндекса, РБТ и т.п. Хотя иной день бывает, что за весь день сваливаются только экономы от Яндекса по 300-400 рублей (диспетчерская грузит, что заказы распределяются автоматом, и что они не причем; как на самом деле - не знаю). С учотом того что забирают они себе меньше, чем другие службы (15% против 20% у той же Формулы или Ритма), жить можно и неплохо.

Слишком часто меняют условия работы. Причем кидает из крайности в крайность: то делают супершоколадные условия, то завинчивают гайки так, что не продохнуть. Такое ощущение, что пытаются методом подбора найти какой-то интересный всем вариант. Но то что эти поиски идут за счет живых водителей - напрягает сильно. Хотя сейчас вот после волны возмущений водителей снова делают послабление: сдавать (вроде как) можно будет не всю выручку, а только аренду и комиссию диспетчерской (боюсь сглазить, но если так сделают - исчезнет самая большая ж... Мостакси - заморочки с зарплатой). Вопрос лишь, надолго ли такое счастье продлится.