Отзыв о работодателе «ОАО "НДБ" - Народный доверительный банк» Добавлен: 12.03.15 13:25

Основное название: ОАО "НДБ" - Народный доверительный банк
Другие названия: Вербанк
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Дубининская д. 57, стр. 1

Банковская деятельность
Должность: Младший программист
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

- Минимальные требования при приеме
- Несложное тестовое задание

- Отсутствие какого-либо офрмления трудовых отношений
- Зарплата выплачивается не вовремя, либо вообще не выплачивается
- Начальство имеют привычку разводить сплетни о своих сотрудниках, за глаза высказывать претензии другим сотрудника и не способность высказать все человеку, который допустил ошибку

Теперь я опишу подробно в чем конкретно выражаются все данные три пункта.
Мое трудоустройство или вернее сказать допуск к работе, начался с того, что я выполнив все тестовые задания при приеме, начал выполнять работу по доработке системы учета пластиковых карт. На мой вопрос каким образом и когда, будут оформлены трудовые отношения, мой непосредственный начальник сказал, что отношения будут оформлены осле сдачи некоего экзамена по банковской системе. Допущен же к работе я был 17 декабря. При этом мне сказали, что оформлять нас будут не конкретно в банк, а в какой-то аутсортинг и там есть руководитель Евгений. С которым я познакомился 26 декабря 2014 и получил от него за проработанные дни оплату. После нового года в середине января мною был успешно завершен экзамен по банковской системе, но оформлению стало препятствовать, то что на должность программиста нас не хотел брать упомянутый Евгений, в связи с нашей недостаточной квалификацией, почему нас, потому что кроме меня там работало еще 3 человека в аналогичной ситуации. Тогда мы согласились на должность младшего программиста. И нам сказали что с 1 февраля все будет оформлено по ТК. За января зарплату выплатили меньше обещанных 30 тысяч, как потом нам сказали без учета праздничных дней, мол вы же не оформлены. В феврале оформления отношений так и не последовало, более того нас перевели в другой офис , где совими непосредственными обязанностями по доработке системы банка заниматься, было уже нельзя. Затем меня вообще решили перевсти на тех.поддержку и все это делалось под обещания вскоре заключить договор. Оплату за февраль не выплатили никому на момент написания этого отзыва. Более того мне стало известно, что действующему сотруднику внезапно перестали платить 50 тысяч, которые он получал на должности программиста и предложили платить 10 тысяч, либо увольняться.
Поэтому если вы после прочтения данного рассказа столкнетесь при трудоустройстве с невысоким, лысым, худощавым человеком лет 45, который называет себя Евгений Ипатенко, подумайте стоит ли с этим человеком иметь дело.