Отзыв о работодателе «ООО Нордини Панорама» Добавлен: 12.03.15 07:54

Другие названия: Nordini Panorama, Nordini, NordiniPanorama, Нордини
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 843 203 96 86
Адрес: Россия, г. Казань, Дзержинского 5

Нордини Панорама – молодая, стабильно развивающаяся компания на рынке офисной мебели Казани и Республики Татарстан. Более 4 лет (с 2011 года) занимается поставками офисной мебели от крупнейших производителей Италии, Испании, Польши, России и др. стран мира. Миссия – создавать максимально комфортные условия для работы руководителей, сотрудников и клиентов компании. Партнеры - крупные предприятия Республики Татарстан и государственные учреждения, в числе которых: МВД РТ, ГУ МЧС РФ по РТ, «Ак Барс Банк», ЗАО «Татсоцбанк», ОАО «Зеленодольский завод им. А.М.Горького», ФГУП «ПО «Завод им. Серго», ООО «Форд... »
Автор: Альбина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: дизайнер
Дата начала работы: Февраль 2014 г.

Учусь в магистратуре и не смотря на это меня приняли на работу. Руководители входят в положение: отпускают на экзамены и учебу, идут навстречу, когда возникают непредвиденные обстоятельства. Здесь поощряют инициативу, и каждый день ты чувствуешь себя частью команды, ее звеном. Развита корпоративная культура. Все праздники проходят в теплой атмосфере.
Так же нормированный рабочий день, достойное материальное стимулирование. Офис в центре, недалеко идти от дома. Дружный молодой коллектив.
Я рада, что трудовую деятельность начинаю именно в Нордини Панорма.

За небольшой срок работы отрицательных сторон не наблюдаю.