Отзыв о работодателе «нижегородмебель и к» Добавлен: 11.03.15 19:17

Основное название: нижегородмебель и к
Другие названия: ООО "НИЖЕГОРОДМЕБЕЛЬ И К"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (8312) 58-27-61
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, новикова прибоя 4 к 5

Производство мебели
Автор: Альберт Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ЧПУ
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.
Стартовая зарплата: $20000

Удобное расположение для тех кто добирается на метро, с утра пролёт стоит наглухо.

Вообщем устраивался я на оператора станка с чпу, сказали без опыта можно, всему научим, на собеседовании всё прекрасно, только вот внутрь зайти посмотреть нельзя. Правильно - я бы не стал работать, это точно если бы посмотрел. Через несколько дней позвонили, предложили поработать на "новой линии" по сборке кроватей, согласился, работа нужна, документов для трудоустройства нужна куча, в том числе мед справка обязательно!
Режим работа 30 комплектов, и плавное увелечение, через каждые 2 часа, или 1,5 перерывы, остаться на работе - а вы же не сделали норму и поверьте это мало, то что вы делаете - вы просто учитесь, штампуешь кровати хлеще, чем станок ЧПУ, отходить можно только в перерыв, о телефонных звонках забудьте, а то выскажут чего хорошего в ваш адрес коллеги, и начальство, из-за тебя же стоят, после того как бригада наловчилась и сменила половину коллектива из 10 человек, увеличили план, с 30 до 60, очень плавно, аж в два раза, домой я приходил с ноющими ногами, спиной, и чувством полного уг.
За неделю мая, весь июнь месяц, и 2 выходных рабочих дня за 12 и 13 мы отрабатывали второу половину месяца без отдыха я получил 4 к аванс и 27,8 к подсчёт. После зарплаты на следущий день вышли только 2!!!
З.Ы. Первую неделю думал, что попал на зону, 3 микроволновки на 30 человек решивших пообедать за 30 минут, невыносимая жара, и уборка каждый день...