Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА» Добавлен: 11.03.15 13:12

Основное название: ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
Другие названия: MILANA
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, маршала прошлякова д.30

торговля обувью и аксессуарами
Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер интернет магазина
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

коллектив и то единицы , которые реально ПАШУТ от безвыходности

1.зарплату обещают гораздо больше чем заплатят по факту , то есть в день получения з.п. вы просто в шоке , и ни кто вам внятно не ответит почему именно так посчитали вашу з.п.
2.Гениальный "руководитель" он же Сафонов Алексей , ЧМО первостатейное! Все что обсуждается с ним , просто необходимо записывать на диктофон или в письменном виде в 2х экземплярах с подписью , желания развивать что то просто нет! тупо плывем в никуда авось прокатит)))
Просто бесило вот это нервное тааааааак.
3.Политика компании гласит:
ни каких резюме
ни какого поиска работы
ни какого общения с другими сотрудниками.
4.при получении з.п. вы ни где не видите ту сумму которую получаете!!!
Если не согласен , смотри на монитор ПСЕВДО бухгалтера Сафоновой ларисы , где она сама ни хрена не понимает!!!
5.Сама продукция:
Тут вообще жесть , за время моей работы я общался с людьми (человек 30 ) которые приобрели обувь в этой компании , а после 2х недель она начинает скрипеть , расклеиваться , рваться , трескаться , молнии были взяты с помойки так как НОВОЕ изделие , Даже в ШОУ РУМЕ не застегивается или просто не открывается.
и это при условии ценника от 4000 р. , а закупка которых редко превышает четверть стоимости!!!
6.Атмосфера в офисе:
Я никогда , и ни где , не чувствовал себя так херово как там!!!
впечатление такое , что мне швырнули 20 т. р . вместо 45 - 60(о которых был договор) со словами: я разрешаю тебе капашится в этом говне)))
Люди , я конечно понимаю , что безработица , кризис , но ни в коем случае не идите туда!!!!!
7.рабочее время:
Опаздал?! штраф!!!
а вот задержатся до 21 - 23!(НАДО так надо , ни кто не против когда за это платят)
мы не оплачиваем переработки!(да как так то??? я же отработал часы опаздания! ни минуты а именно ЧАСЫ)
работай не работай, а в зарплату на...т!!!!
8.итог:
Мне 25 лет , я проработал во многих компаниях , но что бы у меня было не преодолимое желание , размазать ген директора по всему кабинету , поломать ему руки , и выбить каждый зуб продукцией которой он продает , такое впервые!!!
Люди у которых есть потенциал , и своя точка зрения , а также здоровые амбиции , вам МИМО , Я серьезно , ну не для вас это!!!
Хотя всегда можно по ржать над кучей идиотов(они же семья) ,
нервные пробежки в сортир(постоянно) и набегу держа очко , добавлять таааааааак (Олень Алеша) , Тупость его братца Серехги)).
Ах да , мне так и не заплатили остаток по зп , мотивируя это тем что необходимо сверить остатки итд , прошел МЕСЯЦ , ну я решил оставить эти 10 - 15 т.р.(я даже не знаю сколько)
Ген. Директору Сафонову А.К. на туалетную бумагу(ему нужнее)
Тааааак))))))))