Отзыв о работодателе «КБК Проект» Добавлен: 10.03.15 19:23

Основное название: КБК Проект
Другие названия: kbkproject
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве
Автор: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.

Начнем с положительного:
-офис находится в спальном р-не Люблино, в 3-8 минутах ходьбы возможно снять сносную 1-к квартиру за небольшие деньги
-всю зарплату выплачивают в полном объеме, а если и бывают задержки, то держать обещание(На момент написание отзыва нет задолженности )
-Всегда рабочий день заканчивается в 18-00
-Уровень зарплаты -ДОСТАТОЧНЫЙ.
-Дирекция выполняет в полной мере свои обязанности, коллектив обеспечен интересными, разнообразними объектами.
За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОСТИНУ В.

Вот, казалось бы, о каком руководителе может мечтать среднестатистический работник? Конечно же, об интеллигентном, толерантном да лояльном. И пусть он на опоздания глаза закрывает, и пусть за ошибки сильно не журит да пусть навстречу почаще идёт: с работы отпустит пораньше при необходимости, в поручениях не требовательным будет, подгонять не станет, если только не срочное чего.
В реальности же всё не так оборачивается. Это печальная закономерность, но если начальник излишне добр, то сотрудники начинают ругаться между собой – строить друг другу козни, . Тут бы сильной рукой взять бы да и принять волевое решение: отругать наглых да бездельников.
К сожалению за все время работы я не услышал не одной напутственной пилюлю...
Всегда, даже за жесткие косяки поступают скорее как родители, а не как эффективные руководители
На мой взгляд, самой большой недостатки компании:
-Руководители отделов находятся рядом с испольнителями.... и исполнители (чертежники) начинают считать себя большими спецами.
-Очень размыто ставятся рабочие задачи, редко известны сроки выполнения
-Полностью неопределенный документооборот., словно снова возвратился 2004 год
- На памяти коллектива, нет не одного увольнения исполнителя, за невыполнения работы.
Мне искренно жаль тех кто, прикрываясь чужими именани:
Зуля, например никогда не совершить ошибки в знаках препинания.