Отзыв о работодателе «СВС-проект» Добавлен: 08.03.15 18:23

Основное название: СВС-проект
Другие названия: Проектцентр
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 938-98-49
Эл. почта: СВС-проект

Проектирование зданий и сооружений. Директор Жмылева Е.И. Филиал в г. Курск. Адрес в г. Москве ул. Давыдковская, д. 3, блок 1 м. Славянский бульвар.
Автор: Чудь Белоглазая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

Нет

Обращайтесь с заявлениями: ЗАО ОВД, ул. Лобачевского, д.116. Жмылеву надо сдавать в Службу внешней разведки (СВР) и контразведку ФСБ (рассылайте по регионам, Кузнецкий мост, д.22 так же воняет Израилем), на протяжении 10 лет, Жмыль прогоняет через свою фирму за год более 100 высококвалифицированных специалистов, все личные сведенья остаются у сыночка программиста, так что мы все уже у МОССАДа, точно так же надо рассылать другие еврейские фирмы- кидалы. В своем котракте Жмль оповещает что имеет право в союзе работодателей выявлять проштрафившихся ья остаются у сыночка программиста, так что мы все уже у МОССАДа, точно так же надо рассылать другие еврейские фирмы- кидалы. В своем котракте Жмль оповещает что имеет право в союзе работодателей выявлять проштрафившихся ая, д.21, Дрогомиловский суд, 495-440-09-40, 495-443-21-66.
ООО "ПроектЦентр", Москва, ул. Давыдковская, д.3, м. Славянский Бульвар, Ген.дир. Жмылева Елизавета Иосифовна (еврейка). После того как Жмылева присвоит ваш труд не оплатив его, письма с разного рода обвинениями, мошенница будет вам выслать с адреса: 119361, г. Москва, ул. Прожевальского, д.5, а/я 22, это шутка её сыночка программиста.