Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 08.03.15 10:16

Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул Литвинова 47 Б Дом торговли

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: Март 2015 г.

Нет

На эл почту поступило вот такое письмо: "Здравствуйте.
Мы ознакомились с Вашим резюме.
Для записи на собеседование, Вы можете связаться с нами по контактным телефонам:
8-915-944-56-09, 413-42-29.
С уважением,Екатерина."
На собеседовании предложили сначала пройти обучение, обещали золотые горы, говорили отрицательно о моей работе, которой я занимаюсь основной акцент был на этом. Причем не спросили ни мой опыт работы, ни образование. На двери офиса нет никакой таблички о названии компании. Со мной заполняли анкеты две бабули, которые сами не знали куда пришли. Жаль потерянного времени и денег на проезд. Обещали вечером позвонить, когда позвонили я отказалась, начитавшись отзывов и правильно сделала. На мой вопрос : "Будет ли у меня персональный компьютер и рабочее место?", девушка с милой улыбкой ответила, что придется работать на своем ноутбуке из дома, что компьютеры у них в офисе имеются только у бухгалтеров. Что же за фирма такая , под названием крупный холдинг с международным сотрудничеством , где не могут даже нормально обеспечить рабочим местом сотрудника. Лохотрон , да и только!!!