Отзыв о работодателе «ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК» Добавлен: 07.03.15 15:17

Основное название: ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
Другие названия: ООО "ТД"ТЭК"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: Белгород тел. 8 (4722) 20-07-24; Нижний Новгород тел. 8 (831) 437-65-44

ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабель и провод http://tekgroup.tiu.ru/ http://www.tekgroup.ru/
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $1000

Компания молодая, за последние три года оборот вырос примерно в пять раз. Если есть желание работать, заработать можно хорошо, лентяям и любителям "посидеть в интернете" делать нечего, т.к. при нулевых продажах получаешь только оклад без премиальной надбавки и не пройдешь испытательный срок, таким образом компания пытается защитить себя от любителей "отсидеть рабочее время" за оклад. Удивляет огромное количество отрицательных отзывов и малое - положительных. В компании сложился коллектив, у нас много "старожилов" довольных работой, просто у людей нет времени на работе, чтобы что-то написать, а свободное от работы время нормальные люди тратят на семью и тп, а не на то чтобы парировать ущемленным, поливающим грязью бывшего работодателя. Текучка кадров есть, но не приживаются в основном "великие" специалисты с завышенным самомнением, любители раздавать советы вместо работы, либо те кто ничего из себя как специалист не представляет. Коллектив хороший -много женщин. Обсуждать личности руководителей, как многие делают на этом сайте (опять из числа "обиженных жизнью") вообще считаю ниже своего достоинства. Руководство как руководство есть плюсы и минусы.

Бывают задержки зарплаты. Недовольным всегда можно обратиться в суд, сейчас в нашей стране нетрудно взыскать с работодателя долг.
чаще всего задержки касаются регионов. Бухгалтерия головного офиса требует с регионов отчетность и вовремя предоставленных документов. Но находится один "дурак", который не знает куда засунул подотчетные документы, накладные, отчет о продажах, путевые листы и тп, и весь филлиал сидит без зарплаты, ведь бухгалтерия не может сделать расчет без необходимых документов. Условия работы средненькие, в Белгороде прекрасный офис, в Москве так себе. Но нужно быть BP, чтобы сидеть на Арбате в новом офисе, может когда нибудь...