Отзыв о работодателе «улыбка радуги» Добавлен: 05.03.15 17:14

Основное название: улыбка радуги
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (812)з26-58-72
Адрес: Россия, г. в Московской области

продажа косметики и средств бытовой химии
Должность: Продавец кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Соц пакет,оплачиваемые переработки,возможность подрабатывать,чудесный коллектив , добрый отзывчивый директор, зп в срок,близко к дому.
Где вы работаете,что такие адские отзывы?
За 3 месяца работы не было ни разу никаких штрафов!!!Карьерный рост ))

Вместо обещанного графика 2/2 был 3/1,2/1 и т.п, но это при старом директоре. Когда ее уволили все стало хорошо.
Поставка товара два раза в неделю и они огромные,приходилось ставить не по планограмме,а потом за это получать)) выставил товар-плохо,не выставил -тоже плохо, во всяком случае будете стоять и краснеть. Предыдущий директор - возомнившая хрен пойми что о себе позволяла орать благим матом ,который наверное употребляют местные алкаши, напомнила чисто сельское быдло. Позволяла себе залезать в личную жизнь сотрудниц и рыться там в грязном белье.Со своей подружкой по совместительству старшим продавцом сидели кофе пили целыми днями и обсуждали мужские гениталии.НО! если она выходит в зал и начинает что то делать.... грядит проверка территориальным менеджером))
Как только он за дверь.... все встает на свои места)
По началу очень трудно стоять по 12 часов , со временем привыкаешь.
Со знакомыми разговаривать нельзя, даже если к тебе зашла мама ты обязательно должен впарить ей что то.
Очень смешно было подчиняться девушке которая старше тебя на 4 года))
Инвентаризация...... (!!!!!! в ночь инвентаризация я отработала 27часов без сна,на ногах, но все оплатили) прошла она у нас ,когда я отработала месяц в данной компании.Без охранника,камер и нормальной защиты прошла эта процедура плохо. Большая недостача.В итоге по их рассчетам из рассчета моих рабочих дней за месяц на меня повесили должок. Так сказать не усследила. Должна была я оплатить 21650 рублей!!!!т.е месяц в данной компании я отработала бесплатно. Тер. менеджер приподнесся мне эту информацию ехидно улыбался,что прям бесило.Хотелось плюнуть в лицо. На след.день пришла писать заявление на увольнение. В итоге расчет мне дали 13 тысяч!!!!! это с отпускными,увольнительные и зп. 7 тысяч с меня просто сняли ! Куда пошли мои деньги не понятно, то ли в карман тер.менеджеру то ли генеральному директору Жуковой Н.С. Та еще стервозина, вы будете продавать порошки с мусырными мешками, а я приеду на рендж ровере и заберу ваши без того слезные копейки)
Вообщем 10 дней я отработала бесплатно,так сказать сделала доброе дело и пол помыла , и товар охраняла, и хамло выслушала.
Если бы не эта ситуация, думаю,что я бы работала в этой компании до сих пор,но увы.