Отзыв о работодателе «Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" » Добавлен: 05.03.15 16:46

Основное название: Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"
Другие названия: ОАО «ТЦ Москва», ТЯК "Москва" в Люблино
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Концепция торгового комплекса основана на принципе предоставления возможности покупателю купить в одном месте все необходимые ему в повседневной жизни товары
Дата собеседования: Март 2014 г.

Торговый центр в пешей доступности от метро (10 минут)

Ходила сегодня на собеседование в тот же закуток. Встретила рекрутер Татьяна, сообщила что нужен второй секретарь, главным критерием является рост, ибо " Вы будете неэстетично смотреться со вторым секретарём,если будете разного роста". Оформление по ТК со 2 месяца,на вопрос почему не с 1,ответила что испытательный срок, тогда я ей сообщила что когда оформляют по ТК прописывают испытательный срок там. Обязанности: звонки исходящие/входящие, чай/кофе руководству,накрывать на стол. Если всё устраивает,то передают резюме и проводится повторное собеседование,но уже с руководителем. Зарплата как сообщили "белая" и вычитается из з/п. Либо руководитель ест нон-стопом раз ему требуется аж 2 секретаря и 1 секретарь почему то с приёмом звонков и подачей кофе не справляется, либо в стоимость з/п будут включены интим-услуги, но это уже мои догадки,ехать туда работать или нет уже вам решать)