Отзыв о работодателе «ООО ЭМСИ» Добавлен: 05.03.15 16:26

Основное название: ООО ЭМСИ

Организация театральных и концертных мероприятий
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Не увидела

С утра позвонила милая девушка,пригласила на собеседование,когда я спросила про должностные обязанности сказали что НИКАКИХ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ,ТОЛЬКО ТЁПЛЫЕ КЛИЕНТЫ (что конечно оказалось полной брехнёй) + документация.Окей.Офис расположен на Октябрьском поле,пешком от метро минут 7.Здание оставляет желать о себе лучшего,особенно кафе Бриз с грязнючими столами,где мне довелось подождать пока царица неземная проводящая собеседования подъедет.Поднявшись на второй этаж,увидела человек 7 девушек.Уже закрались подозрения.Особенно когда люди выходили с собеседования за полторы-две минуты.В самом офисе,повторюсь за прошлыми отзывами,дикая нехватка мест,все сидят друг у друга на головах,дикий шум из которого я услышала как молодой человек вызванивает народец и предлагает билеты.Тут я поняла в чём соль.Мадам которая ведёт собеседование опять же подтверждаю слова ниже,полная хамка,которая не даёт ни спросить ни слова вставить.Обещают 15% с продажи,оклада нет.В общем может кому-то и по душе такая работа,но меня возмутило то,что hr-менеджер меня нагло обманула,можно было сразу сказать о том,что это продажи по холодной базе,зачем зря людей гонять?