Отзыв о работодателе «ООО Вояж тур» Добавлен: 25.01.11 22:42

Основное название: ООО Вояж тур
Другие названия: Corporate travel
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Краснопресненская наб, д12 ЦМТ

организация и проведение корпоративных мероприятий, деловой туризм
Дата начала работы: Ноябрь 2010 г.
Дата увольнения: Январь 2011 г.

Хорошая возможность получить опыт работы с сфере корпоративного туризма от А до Я.

Зарплата не соответствует объему работы, выплачивается раз в месяц (белая около 10 тыс. руб). Премия выплачивается в размере 1/2 заработной платы за месяц, при условии выполнения плана сотрудниками ( 9-10 млн. руб). Телефонные звонки по работе ( в командировке) не возмещают. Хамское отношение к сотрудникам, руководство находится в одном помещении с сотрудниками и зачастую не выбирая выражения при всех , мягко говоря, отчитывают. Разговор между руководителями(2 барышни), в процессе обсуждения чего-либо с сотрудниками не обходиться без красноречивого мата. Сотрудник обязан делать и терпеть ВСЕ на отлично, работодатель максимум похвалить на общем собрании. Отпуск у сотрудников только 3 недели, 4-я неделя не выплачивается, обязывают подписать бумагу о том, что положенные 4 недели ты отгулял! Руководство-жены учредителей(беда). Сотрудники-80 % не москвичи. Текучка за последние 1,5 месяца- 6 человек! Мне при расчете не доплатили 3 тыс. руб.