Отзыв о работодателе «Фикс Прайс» Добавлен: 05.03.15 03:56

Основное название: Фикс Прайс
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)666-04-96
Адрес: Россия, г. Москва, Геленджик

Товар по одной цене,всё по 36 руб.
Автор: Павел Милан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер, грузчик
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.

Хорошая подработка: ночная разгрузка товара два раза в неделю. Платят около 1000 р. наличными за одну смену, всё по-честному. Советую всем, кому нужны быстрые деньги.

Рабочий день длится 11-12 часов, установленного перерыва на обед нет, работать надо весь день без перерывов. Посреди выходных звонит заведующий и требует выйти поработать — приходится бросать свои дела и идти. Сначала я так и делал, а однажды решил не брать трубку и отдохнуть в свой положенный выходной, так на следующий день заведующий был злой и пригрозил увольнением. Я ответил, что я готовь хоть прям сейчас уволиться, ибо эта каторга без нормальных выходных меня не устраивает.

За три недели мне заплатили 4000 р. То есть заплатили только за первые три смены, выпавшие на последние числа месяца, а за смены последующего месяца платить не стали. Я пошёл разбираться к заведующему, а он говорит, что он тут не при чём, все претензии к начальству в Москве. В общем, меня кинули на деньги. Как выяснилось, я такой не один. Когда работник увольняется до конца месяца, ему просто не выплачивают за этот месяц зарплату.

Поток людей очень большой. Мерчендайзеров и кассиров меняют каждый месяц по нескольку человек. Больше трёх месяцев почти никто не задерживается. Девочки на кассе стонут — работа утомительная, отойти отдохнуть нельзя. Работать мерчендайзером довольно тяжело, а за такие копейки (4000 р.) вообще не стоит.