Отзыв о работодателе «ТД Индустрия-Сервис» Добавлен: 04.03.15 19:43

Основное название: ТД Индустрия-Сервис
Другие названия: ООО "ТД Индустрия-Сервис"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Компания, исключительно торговая. Занимается поставками запчастей для промышленного оборудования в различные производства. Возят из Европы, Америки и Японии
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Возможность заработать (при устойчивом, не кризисном (!!!), спросе)
Сама компания не обманывает (рассчитали при увольнении, как и договаривались, хотя теоретически могли и заплатить в 2 раза меньше).

Справедливости ради хочу отозваться о руководителе, Федусенко К.С.
Да, его манера управления нестандартная (!), но эффективная с точки зрения постановки "мозгов" на место, в кратчайшие сроки. Те кто устраивается на работу продавца без активной позиции (!) и без желания, что то в себе менять, то будет тяжело и приведёт к тем отзывам которые были выше. Скажу, что мне этот подход прочистил "мозги" и я стал более "активным", :) хотя меня это не спасло (не выполнил план и меня попросили уйти).
Девушкам я не рекомендую этот режим работы (хотя девушки сейчас "разные"). Не рекомендую также тем, кто не настроен на серьёзное зарабатывание денег. Могу порекомендовать молодым (начинающим) продавцам у которых немного шаблонов в голове и есть желание зарабатывать. Опыт, который вы сможете получить в таком режиме работы поможет вам быть реально эффективным (!) даже если вы долго и не проработаете из-за этого грёбаного кризиса, который собственно сейчас сильно мешает работать в этой компании. Но вы сэкономите себе не один год работы по "стандартным" схемам продаж. Кризис рано или поздно закончиться, а опыт который вы приобретёте на 100% сделает вас более эффективным продавцом.
Я не застал большое количество отчётности, поэтому комментировать не буду, не знаю что сейчас.
Но в целом на Федусенко К.С. и на компанию у меня обиды нет.

Нет соц. пакета.