Отзыв о работодателе «БТА Группа ООО г. Мытищи» Добавлен: 04.03.15 12:29

Основное название: БТА Группа ООО г. Мытищи
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Оборудование для прудов и бассейнов
Автор: Доброжелатель Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Отсутствуют.

Положительное впечатление было только на собеседование с бывшим главным бухгалтером ( которая тоже уволилась). С первого дня работы очень хотелось убежать ( благодаря работнику, замещавшему главбуха, человеку , мягко говоря, непредсказуемому). За все время работы не было ни одного нарекания на мою работу, испытательный срок был пройден досрочно, после прохождения испытательного срока был перевод на более высокую должность с большей зарплатой. Помимо исполнения своих обязанностей, навела порядок и доделала работу за прошлого бухгалтера ( которая летом сбежала из этой организации, не выйдя на работу из отпуска). Через три недели увидела свой трудовой договор и пришла в недоумение, т.к. договор оказался срочным ( год), хотя на собеседовании было оговорено, что трудоустройство по трудовому договору, но о том, что он будет срочным - ни гу-гу. На это тоже закрыла глаза, мотивируя себя тем, что я буду работать еще лучше , хорошего, полезного сотрудника не могут не заметить. И вдруг руководство увидело, что столько работников ему не нужно, и попросило, через своего юриста, написать всех заявление за свой счет этак месяца на 3, дальше оно посмотрит, может и вызовет из отпуска. О сокращении или увольнении по соглашению речи и не велось. Не хотите писать за свой счет - увольняйтесь по собственному. Резюме: если бог хочет нас наказать, то он лишает нас зрения, слуха и разума. Ведь видела же я, что почему-то отсутствует длительное время без причины главбух, ее замещает человек, который постоянно тебя провоцирует на конфликт, нарушен трудовой кодекс , договор представлен через длительное время после начала работы, условия труда могут повлечь заболевания ( на спину постоянно дул кондиционер, выключить его не возможно, т.к. в помещении не открываются окна и можно вообще задохнуться), сказали же мне ( правда не сразу, что предыдущи работник сбежал), но я продолжала работать и уговаривать себя. Что же я получила: запись в трудовой книжке ( да еще и с ошибкой, угадайте кто эту ошибку сделал), которая только вызывает ненужные вопросы на следующих собеседованиях, боль в шее и новый поиск работы, но уже в более худших условиях, чем в прошлом году. БТА Группу г.Мытищи обходите стороной, лучше поищите по-тщательнее , не будьте глухими, слепыми и неразумными, и тогда Вам точно повезет.

С уважением, Ваш доброжелатель.