Отзыв о работодателе «ООО Ремарк» Добавлен: 03.03.15 18:55

Основное название: ООО Ремарк
Телефоны: 9672097368
Адрес: Россия, г. Казань, Деловая 13

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: PR-менеджер
Дата собеседования: Январь 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Шикарный офис в стиле лофт.
На вид приветливые, симпатичные, молодые сотрудники, приятная девушка кадровик - Маргарита.

Претендовала на вакансию PR-менеджера.
Перед тем как получить приглашение на собеседование, необходимо заполнить анкету на сайте компании, которая половиной вопросов дублирует резюме - возникает вопрос зачем? Также в анкете идёт тестирование, долгое и нудное с повторением одних и тех же вопросов на разный манер, наверное, на выявление правдивости изначально данного ответа.
На собеседовании ваш предыдущий опыт просят измерить "продуктом" труда, т.е. если вы ранее занимались широким спектром задач лучше заранее придумать, что являлось вашим "продуктом".
В целом, от собеседования остались положительные впечатления, но не понравилось, что кадровик обещал дать обратную связь в любом случае и озвучил срок "в пятницу", в пятницу звонка не поступило, я перезвонила сама, на что получила ответ, что на поиски потребовалось больше времени, но мне обязательно позвонят и дадут обратную связь при любом раскладе. Звонка так и не было. Честнее было бы сразу сказать, что мы звоним только успешным кандидатам, чем обещать и не выполнять. Вакансия на hh уходила в архив, но потом снова появилась на сайте. Соискателям удачи!)