Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр» Добавлен: 03.03.15 18:13

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр
Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Аделина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015 г.

Чистенько... Пытаются быть вежливыми.

Не читая (увы) отзывы, съездила на собеседование.

Я там оторвалась сегодня. Уже по приходу поняла, что не ладное что-то - набор толпами. Но решила не уходить и отыграть потраченное на них время.
Сначала расписывала, какая я крутая (предварительно в анкете написав корявейшим из своих почерков), и не приврав даже, но часть упустив. хD Потом начинаю докапывать ответными вопросами, каверзными... Сфера деятельности, будущие обязанности etc. Вот странно уже то, что предлагают руководящую должность, тому, кто в продажах ни бум-бум, хотя опыт руководства есть.
А!! Ещё умных слов побольше!! Это самое весёлое было - как скрипел мозг интервьюера.
Странный народец... Работают же там люди. Я бы зачмырилась...

И очень навязчивый сервис. Звонки. Говорю, я уже записана на собеседование. Мне, мол, запишитесь и у меня - на всякий. Послала... И так раза три. И финальный (на сегодня) уже в 9м часу вечера звонили. Говорю: "Я только что от вас". "И что?". Я: "Думаю".
А интервьюер периодически срывалась. И при звонке - тоже. Когда я ей сказала, что меня не устраивает график занятий - поздно буду до дому добираться. Она (с такой агрессией) "Ради работы можно и потерпеть!".