Отзыв о работодателе «Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону» Добавлен: 03.03.15 15:59

Основное название: Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. в Московской области

специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не нашла, но я искала!!!

Довелось немного поработать в этой чудо-компании с волшебным названием. Вкратце. Нервотрёпка пиндец! ЗП ни о чём, серая. Логистика вообще не налажена! Нормального обучения и ввод в должность нет, одно песдабольство начальства. Штрафы за всякуй херню, даже если ты не виноват. ГД компании по моему страдает манией того, что его сотрудники хотят его "обуть" и убежать. Работы много, недовольных клиентов много. Чтобы получить премию нужно заполнить хз как план, поставить самой себе задачи, самой себя оценить, его называют УПЦ. А потом, некая звезда по её усмотрению поставит тебе некую смешную сумму. Недвига привет! Условия работы в офисе как в хлеву. Работников подбирают хз по какому принципу, в общем змеиное гнездо что в Ростове, что в москве. В администрации компании одни пенсионеры и пенсионерки. Руководство за копейку удавится.