Отзыв о работодателе «Юниаструм Банк» Добавлен: 02.03.15 11:50

Основное название: Юниаструм Банк
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Юниаструм Банк существует уже более 16 лет.
Автор: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Собеседование не групповое

Подбирал место ближе к дому, а именно метро Первомайская. Позвонил в отдел кадров, сказали что место именно на Первомайской есть. Пригласили на собеседование на Достаевскую. Собеседование прошел, отдали проверять анкету в службу безопасности. Позвонили через 2 дня сказали что всё хорошо. Дали телефон рук отдела на Первомайской для договора о стажировке. ТУТ ТО ВСЕ И НАЧАЛОСЬ... Звоню а там мне говорят что места нет и уже взяли человека. звоню в кадры всё объяснил, мне дают телефон на Электрозаводскую, что тоже меня устроило, звоню туда а там мне и говорят, что и тут места нет (хотя в отделе кадров меня уверяли что и на Первомайской и Электрозаводской есть места), но есть место на Таганке. Ладно хрен с вами я согласился. Поехал на Таганку на собеседование с рук отдела, такое впечатление что меня позвали чтобы просто посмотреть на меня. Всё устроила предложили выти на стажировку на Таганку для ознакомления. На след день я вышел на стажировку, побыл 2 часа и мне сказали что я подхожу, могу оформляться и выходить на обучение, но оформят только через 4 дня так как пока нет возможности. Жду... через 4 дня звоню а мне и говорят что на Таганке уже нет места!!!! Как нет? Ну вот так было а щас уже нет. Я на них наорал и мне сказали что если что то в ближайшее время освободиться мы вам позвоним. Жду... Через неделю звонок. Отдел кадров Юниаструм банк! Освободилось место на Электрозаводской (сотрудник уходит в декрет), завтра приезжайте на стажировку. Ура на след день я при параде еду на стажировку на Электрозаводскую как я и хотел изначально. Приезжаю как положено к 9 утра, меня встречает беременная девушка и спрашивает вы кто? Я говорю что на стажировку для работы у вас. Она удивилась. Звонит рук отела и та ей говорит типо с чего я взял, но тут места нет, а беременная сказала что она собирается в декрет но не раньше чем через месяц. Звоню в отдел кадров ругаюсь, меня убеждаю что руководитель отд сама вчера сказала что место освободилось, Мария с отд кадров обещает все выяснить и перезвонить. Звонка не поступило, да я и сам забил на этот неорганизованный банк.
Как там работает отдел кадров просто ужас. Особенно Мария которая 2 недели меня мурыжила, это просто ужас. Отдел кадров не знает кто им требуется и где есть места. ПАЗОР. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ