Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс» Добавлен: 02.03.15 09:15

Основное название: некоммерческое партнерство Мега Люкс
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, ..адрес не дом и не улица )))

Центр содействия развитию бизнеса и делового общения
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: лох
Дата собеседования: Май 2014 г.

Выглядят все смешно "богатые и успешные, но в дешевой бижутерии и с косметикой из перехода"

на первом "собеседовании" записали информацию на листочек А4 и попросили 300 р. за пропуск. Ну, 300 р. не много, дай, думаю, посмотрю... что за лажа такая. В пятницу позвонили, сказали, что прошла. Объяснили про дресс код, так еще хотели, чтобы с мужем пришла.. Основное веселье назначилось на субботу.
Момент первый: на машине я, поэтому разводчицу пришлось везти до места назначения... (ага.. богатая.. даже на водителя денег нет). Едем дальше: при созвоне утром, я слышала, как на разводчицу благим матом орал сын (РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК, ПРИНОСЯЩИЙ МИЛЛИОНЫ В СЕМЬЮ ДОСТОИН ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ? Врядли. А значит, либо вранье, либо сын поскуда последняя).
Всю дорогу она рассказывала как работала бухгалтером за копейки, а тут такой шанс, жаль ей раньше такого не выпало и т.д.
Приехали! Милан - м. Домодедовская.
Да, красиво... . 2 часа ко мне подходили якобы успешные люди, но по факту - пенсионеры, которых (видимо) обещали покормить за этот спектакль.. (жаль их..). Говорили отключить телефон - отказалась, и, даже с мужем созванивалась. За 2 часа подустала, не дают ни присесть, ни попить, ни поесть, ни покурить. Благо привыкла к длительному отсутствию еды и воды. А зомби всё наступали и наступали. Потом зал с громкой музыкой и кислородом (презентация ёптить). Вобщем после первого раунда я сказала, что ухожу. Уговаривали остаться, задать появившиеся вопросы руководителю.. Задала)) Рукожоп..водитель растерялся, но потом начал уверенно давить, что их товар - деньги и проговорился про взнос. Вобщем, со всех сторон тут-же полилось гавно: наехали, что я время отнимаю, зачем тогда пришла, ответила "так вы говорите, что это за лохотрон и никто не придет". Одна баба базарная начала "вот, ничего не сделала, нечего пальцы гнуть" - мой спокойный ответ "судя по биже за 300 р., ты сделала гораздо меньше меня. Они быстрей меня провожать, чтобы не поднимала шум и не спугнула других...
Пригласившей меня дамочке сказала тянуть в это гавно своего сынулю, а не людей, которым нужна именно работа, с возможностью развития как профессионала.

В заключение: ДРУЗЬЯ МОИ! Ни один реально обеспеченный человек не будет брызгать желчью на отказ работать с ним. Не будет затягивать Вас в долги и обдирать! И уж тем более НЕ БУДЕТ ОБСИРАТЬ ВАС В КОММЕНТАРИЯХ! Бизнесменам НЕКОГДА рыскать по отзывам!!! Что касается "бизнесменов" нп мега люкса - это люди, которые ничерта в жизни не умеют. Русский язык хромает (судя по комментам здесь), нет никакого понимания слова "заработок". Это алчные и желчные люди. Они хотят богатства, не приложив никаких усилий (они даже не сами обрабатывают новичков, опять же, тут нужны знания психологии), готовы втягивать всех подряд, лишь бы отбить свой взнос.

Знаете, лучше, открывая свой бизнес, вкладывать в него, а не в постороннюю организацию с сомнительными "программами". Дружите с головой, никто не даст Вам денег просто так. Растите как специалисты в своей работе и будете нормально зарабатывать.