Отзыв о работодателе «Нпо апи сан» Добавлен: 26.02.15 22:59

Основное название: Нпо апи сан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. в Московской области, Полтеевское шоссе вл 4 Балашихинский район

Производитель ветеренарных препаратов для домашних животных и сельхоз.
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Рядом с домом.удобный график работы.обеды бесплатные.работают хорошие люди.коллектив адекватный.хорошее рабочее место .

Текучка огромная.нанимают и через пару дней увольняют.и вообще жесткая зачистка, без обьяснений. Даже тех кто давно и хорошо работал. На вакансию менеджера по продажам призодило20ть человек и всех уволили(.пришла и я)) погрузилась в работу с огромной радостью и интузиазмом . Обещано было на испыта мес25тр а далее от 40т р если выучишь их продукцию а это скажу сразу не просто очень(( лекарства и состав их и знание конкурентов.
Работала там чуть больше недели , контроль режима по пальчику) те часы работы четко фиксируют и контроль кто сколько курил
Ген дира вам не увидеть нанимают не они а. Руководители отделов. А далее их гены смотрят за вами в камеру))
Я ни разу не опаздала и тп , нарушений не было, выучила ассортимент!! Общалась с клиентами компании, выполняла всю менеджерскую работу, но была как мне показалось более активна чем их сотрудники (( в итоге мне скзали через8 дней что я им не подхожу, без обьяснений, как было и с теми кто был до меня.
Мой совет не траттье свои нервы и не учите их товар пока не прйдете испыт срок ) а смысл учить если вас 90 процентов забракуют и куда вы с этим багажем? Ну есть уних конкуренты можно конечно к ним пойти, ну смахивает уже на прости.....
Моя ошибка была в том что выучила товар за неделю и ждала работы как манны , им это не надо , ну и не тянут они зп как обещали не могут платить такие зп как обещают, врачам возможно и платят там но не менеджерам.
А и айтишник у них Павлушуа дурной)) работать не спешит , вот тоже надо держать сним ухо в остро, он накосячит а скажет что вы к примеру))
Хотя может и его уберут - зачистят.
А так впечатление от руководителя продаж Катерины - только положительный, умная женщина. Но решает видимо она там не все((