Отзыв о работодателе «Инвар» Добавлен: 26.02.15 15:46

Основное название: Инвар
Другие названия: Фармацевтическая компания "Инвар"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495) 544-51-54, 8 (800) 333-60-02
Адрес: Россия, г. Москва, ООО «Инвар»

Национальная фармацевтическая компания, формирующая свой портфель инновационных продуктов на основе долгосрочных эксклюзивных лицензионных соглашений на российском рынке
Автор: Елена Лесных (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор по персоналу
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллеги, «Инвар» работает исключительно в рамках правового поля. Если у вас доказательства обратного, сообщайте, пожалуйста, в компетентные органы. Мы готовы открыто предоставлять информацию уполномоченным лицам, т.к. зарплату выплачиваем белую, оформляем людей в соответствии с ТК, зарплату и премии выплачиваем справедливо и т.д.

Что касается увольнений, они были. Но не связаны с конкретными персоналиями и тем более с их местом рождения (комментаторы, то, как вы сейчас подаете информацию на этом ресурсе, называется дискриминация, я призываю не разжигать межнациональную вражду). «Инвар» менял стратегию развития и переориентировался на работу с аптечными сетями. Соответственно, медицинские представители и другие сотрудники, которые не захотели и не имели возможности развиваться в этом направлении, покинули компанию. Опять же, в рамках трудового законодательства со всеми положенными по закону выплатами.

Если у вас есть дополнительные вопросы по этой теме или по работе «Инвар» в целом, предложения по улучшению нашей деятельности, мы всегда открыты для общения: +7 (495) 544-51-54, 8 (800) 333-60-02, [email protected].

В данный момент, в рамках антикризисных мер сокращен бенефитный пакет