Отзыв о работодателе «ООО Телетел» Добавлен: 26.02.15 13:30

Основное название: ООО Телетел
Другие названия: Takemycall
Адрес: Россия, г. Тамбов

Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России
Автор: Анином (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Работа дома.Но в связи с прогрессом очень много приличных Call центров на дому.

В компании только отрицательные стороны.Брали работать за оклад чистыми в 17400,вышло так,что без предупреждения за 2 месяца нам снизили оклад до 13.000.Как таковой бонусной системы нет,личных продаж тоже нет,продажникам тут не место.Если ты из 30 человек вышел по резервам на 1 место,только тогда ты получишь.....5000-минус подоходный,5е место из 30 то 1000-минус подоходный.Очень забавно,так ведь...Остальные за резервы не получают НИЧЕГО.Забыл добавить...Начальству по фигу как ты добыл резерв(особенно если ты любимчик),бывало такое,что звонят люди узнать статус заказа,а на человека без его ведома оформлено ещё как минимум 3 заказа.Забавно.Всегда в таких случаях в строке заказа видишь одни и те же имена.."Лидеров"
Зато начальство знатно тебя дрючит и ставит себя выше работника как минимум на пол головы,при общении с тобою могут позволить себе проматериться,да и к слову супервайзеры и менеджеры отдела проектов тут друг другу дальние родственники и сожители.
Как я уже говорил что-бы заработать более 13.000 нужно быть из 30 человек на 1 месте,тогда и получишь 17400,про бонусы я вообще молчу,опять же дабы что-то получить,твой процент загрузки должен быть выше чем у 30 человек,тогда будет тебе 5000 минус подоходник.Итог-Хорошо тут зарабатывать может только один человек.Когда нам сказали что теперь наш оклад не 17400,а 13000,многие согласились,ещё не переварив ситуацию.Так как ответа требовали здесь и сейчас,поэтому многие сглупили и согласились,теперь поголовно валят от сюда.Но когда переварили были поздно.Сейчас как минимум 5 человек ушли из компании по причине этой мизерной зарплаты в 13.000.Скажу вам по секрету очень скоро уйдут ещё 3 как минимум.Ибо оклад в 13000 нормальный будет только для студентов и для деревень,в нормальных городах с нормальным населением у людей средняя зарплата 20.000.Никто уважаемые начальники ваши понты за ваши копейки терпеть не будет.Ваше новое "мясо" очень скоро поймёт,что очень глупо работать за гроши и терпеть ваши "ежёвые руковицы".Тут можно много ещё чего написать,но думаю это не имеет смысла,ибо сейчас сюда набегут HR менеджеры писать в комментариях что это всё не правда и уходят ленивые и у них можно зарабатывать если работать-Что полное враньё.Я вам всё сказал-А идти в это болото или нет,решать вам.