Отзыв о работодателе «ООО ЕвроДом» Добавлен: 26.02.15 10:57

Другие названия: ЕвроДом
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 374 6443
Адрес: Россия, г. Москва, м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2

магазины в которых продается все для дома: посуда, текстиль, столовые приборы
Должность: продавец
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

все выплаты производятся во время, есть отдельные торговые марки товара действительно из Европы (очень мало).

Компания гниет с головы!!! Это не тот случай когда такой фразой оправдывается "хвост".
Начнем с самого главного "ТОВАР магазина" - практически все Китай за очень большие деньги, и очень много бракованного. У конкурентов аналогичный товар в разы дешевле, обратите внимание! Фишка в том, что мы говорим к примеру Tailer(English)мы говорим это английская посуда,а на самом деле там только бренд, делают все в КИТАЕ,а цены космос.
Развитие персонала в компании нулевое никто никого не обучает, текучка огромная, мотивация скудная. Продавцы приходят и через 1-2 месяца уходят т.к. компания может в середине месяца изменить мотивацию плана и все сидят на мизерных окладах.
Огромные штрафы по любому поводу.
В период с декабря по март каждую неделю растут цены на весь ассортимент,сотрудники только и клеют ценники, делать план личных продаж за который получаешь всего (1%) некогда.
Начальство вообще с катушек едет...Ген.директор пора сменить,чтоб хоть какая то надежда осталось для процветания, а Региональный директор судя по всему только штаны просиживает и живот отращивает.
Для магазина ничего не делают, все на хрупких плечах самих сотрудников.
В общем не советую идти в ПИКЧЕРС групп или ООО"Евродом".