Отзыв о работодателе «ТЮФ ЗЮД РУС» Добавлен: 25.02.15 21:25

Основное название: ТЮФ ЗЮД РУС
Другие названия: TÜV SÜD RUS, TÜV SÜD, ТЮФ ЗЮД
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Москва
ООО «ТЮФ ЗЮД РУС», российское представительство немецкого концерна TÜV SÜD - международная экспертная организация по предоставлению услуг в области испытаний, экспертизы, сертификации и сопровождения.
Автор: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Отсутствуют.

Очень непрофессиональный подход у эйчаров компании, в частности, речь об эйчарке Неер Ольга. Сразу ставит отказ на hh, даже не ознакомившись с резюме, буквально через 5 секунд после отклика на вакансию. Причем присылает шаблон неаргументированного отказа, без контактов для обратной связи. Видимо, она обладает некими паранормальными способностями, прям эйчаровский медиум. К сожалению, в работе с соискателями нужны совершенно нормальные способности и уважение к соискателям, которые у Ольги Неер отсутствуют.
Такие горе-эйчары, как Неер Ольга, приносят своими методами работы - имитацией бурной деятельности и хамским отношением к соискателям - репутационный вред компании.
Рекомендую руководству компании почаще читать отзывы на сайте и принять меры по увольнению саботажных сотрудников, таких как Неер Ольга, из-за которых компания теряет время, прибыль, потенциальных сотрудников, репутацию на рынке.