Отзыв о работодателе «кадровое агентсто "Юнити"» Добавлен: 19.01.11 23:42

Основное название: кадровое агентсто "Юнити"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

подбор персонала
Автор: Клиент КЦ Юнити (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Внутренняя вакансия КЦ
Дата собеседования: Ноябрь 2010 г.

В целом не плохой офис. Приветливо встретили. Ждать долго не пришлось. Сразу организовали встречу с будущим руководителем. Много времени уделили собеседованию. Чувствовалась заинтересованность. Встречу проводила Панова Татьяна, приятная, грамотная девушка, внутренний специалст по персоналу КЦ. Вопросы задавались по делу, без воды.

1. Несколько неудобно расположен офис, хотя и не далеко от метро.
2. Оооочень долго не просматривали мой отклик на сайте HH, на SJ, на ту же вакансию и вовсе не был просмотрен.
3. В итоге после встречи обо мне просто забыли. Была договоренность: мне позвонят в определенный день, не завасимо от результата. Мне не позвонили. Я тоже не стала созваниваться. Видимо как только кандидат становится КЦ не интересен, о нём забывают. Не думаю, что это произошло намеренно, скорее это безответственность (кстати такой грешок частенько встречается у агенств). Считаю, что если работать не в самом КЦ Юнити, обращаться к ним можно. В конце концов они лишь связующее звено с будущим работодателем.