Отзыв о работодателе «ViVA деньги» Добавлен: 25.02.15 10:35

Другие названия: Вива деньги
Адрес: Россия, г. Москва, Г. Обнинск

Микрофинансирование
Вакансия: Руководитель офиса продаж
Дата собеседования: Февраль 2014 г.

Плюсов не увидел!

Ужасный специалист по подбору персонала! Не ознакомилась с резюме или сделала это не внимательно. Берется спорить, не понимая специфики моей предыдущей работы! Я имею опыт контроля над сотрудниками колл-центра и это написано в моем резюме! Специалист по подбору персонала этого не видит, говорит что у меня другое написано! Посоветовал ей посмотреть в википедию и изучить, что такое синонимы! Вот так из-за бестолковых "специалистов" по подбору персонала компания лишается ценных кадров! Это при том что я имею уже порядка 6 лет свою фирму и всегда совмещают работу в других компаниях! Представляю какое у них руководство, если берут таких безграмотных! Очень рад что не пришлось с ними сотрудничать! В добавок хочу отметить, что ранее меня сильно уговаривали стать руководителем в их компании, но не пошел из-за оклада! Щас у них оклад на претендуемую должность подрос, но на ряду с этим специалисты куда-то подевались! )))