Отзыв о работодателе «магазин "Сити Обувь"» Добавлен: 19.01.11 13:22

Основное название: магазин "Сити Обувь"
Другие названия: ЗАО"ЕвроБизнес"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Cеть обувных магазинов
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Ничего хорошего!

Полное нарушение ТК РФ, официально оформляют не сразу, через месяц-два, дают подписать два экземпляра договора и говорят, что второй экземпляр отдадут на руки после подписания директором, в результате чего ты этот экзепляр больше никогда не увидишь, придумывают всякие отмазки типа бухгалтер в отпуске, скоро пришлют и т.д. т.п. Полная неорганизованность со стороны руководства, некомпетентность, неграмотный персонал среди администрации, не могут грамотно документы оформлять, по 100 раз все переписывают, и тебя мучают этим, план магазина меняется постоянно, а узнаешь об этом в конце уже отработанного месяца. Постоянная текучка среди продавцов, их даже не обучают грамотному общению с покупателями, они и не стараются работать хорошо за гроши, зато штрафы дерут за всякую ерунду. Убрали с должностей кладовщиков, теперь продавцы являются кладовщиками (бегают по огромным складам найти в надежде нужный артикул среди миллиона коробок, а в зале в этот момент покупатели ищут продавцов), и уборщиками, они даже кассиров заменяют (а они ведь не материально ответственные), про недостачу вообще молчу-подозрительно куда-то все пропадает, в результате ни разу даже тюбика крема не украл-а платишь за всё! С графиком ужас! Устраиваешься на работу с графиком 2 к 2, так постоянно вызывают на работу, то 3 к 1, то 4 дня работаешь, один выходной, потом 5 работаешь и т.д. Похоже что на должность продавцов набирают всех подряд-и грамотных, симпатичных, и кого попало с улицы-неухоженных, необразованных деревенщин с непонятным говором. Похоже, что маркетинговые исследования с точки зрения оптимального построения бизнеса здесь не проводятся. Ассортимент товара подбирается не понятно по какому приципу, когда есть спрос на зимнюю обувь среди людей- мы торгуем летними сланцами и осеней обувью, когда спрашивают постоянно черный крем и защиту от воды-у нас уж год не завозили такого, а на этом можно было бы обогатиться! В общем никакого спокойствия, будущего, перспектив и успеха здесь не ждите! Кругом обман!