Отзыв о работодателе «Шоколадница» Добавлен: 24.02.15 19:04

Другие названия: ООО Блинница
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Ясенево

Сеть кофеин
Автор: Алиса Емельянова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

сам ресторан понравился и интерьер и меню, и гости отзывы в основсном хорошие пишут, но только гости!!!!

Ребята, если ищете работу, будь то менеджером, официантом, или барменом, куда угодно, но не в эту утопию.Ресторан(сеть) не развивается!!! экономят на всем, особенно на работниках, все для гостей(ну это понятно), но работники тоже ведь люди!!! за копейки ставят условия выучить за 1 день весь бар-сразу сдать(и б/а весь, и алкогольный) дать требуют за 1 день!! даже если есть опыт работы, за такие копейки только не уважающие себя люди будут учить зубрить весь материал за блять 1 день. БРЕД!!!!Новое место нужна как минимум неделя на выучить!!! Менеджер там вообще самое низшее существо, которое должно и бар готовить и по грамовке и по асортимету! и главное менеджер должен вставать на кухню, готовить блюда гр.цеха, хол.цеха и даже сам должен готовить роллы!!! Говорю о ресторане в ЗОЛОТОМ ВАВИЛОНЕ Ясенево.Все для гостей. А для персонала, копеечная зарплата, а требований к этому тонна хуева.\!Управляющая никчемная просто идиотка и дура, которая не умеет руководить должным образом своим персоналом! ей легче самой сделать те же кофе и коктейли на баре, чем уметь руководить.Удивляюсь, эта дура как еще в руки шварбу не взяла!!! Официанты с ней на ты". Она никчемна, не умеет себя поставить как руководитель. Только тратит чужое время.Вообщем в плане меню и т.д. для гостей ресторан неплохой.Но работать тут на любой должности-просто не уважать себя!! Ребята, всем не советую идти работать в кафе Шоколад.Есть места, где работников считают за людей, а не за грязь. Мой Вам совет, Никогда не идите работать в эту яму.Говно полное!!!