Отзыв о работодателе «ИнфоТрейд, 000» Добавлен: 17.01.11 19:55

Основное название: ИнфоТрейд, 000
Другие названия: ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи
Адрес: Россия, г. Москва, м.Войковская ул.Косм.Волкова д.16

Просмотры: 2087
Вопреки всем обещаниям, это фирма занимается продажей БАДов из Китая. Работа по принципу сетевого маркетинга. Вам предлагают сначала посетить 4-дневные курсы, на которых вам "промоют" мозги по поводу карьерного роста, покажут яркую презентацию вручения автомобилей, яхт, самолетов лучшим сотрудникам непосредственно в Китае и из рук президента холдинга. Затем вас попросят выложить н-ную сумму (в размере 12-15 т.р.) за эти БАДы для вашего же якобы продвижения по карьерной лестнице и т.д. РАЗВОД, в общем! *** Фирма-однодневка. Постоянно переезжаети меняет названия (причем, это прослеживается по всей... »
Автор: Тоха Нескажу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Январь 2011 г.

НИХЕРА, НИГРАММА!!! :)

Короче, пришел на собеседование, послушал ету тетку, (сразу заподозрил неладное, анкета с дебильными вопросами) но, думаю, дай ка схожу на 1-й день собеседования. И не прогадал, поржал хорошенько (правда и времени много потерял). Такую охинею несет.... УЖАС, и самое смешное что при словах лектора или диктора (короче ПЕДАгога!) о том что:"...Вам необходимо внести 400 руб для открытия вашего личного СЧЕТА(!) никто и ухом не моргнул :), Далее, я собираюсь восвояси, и вижу как парни и девушки, всего человек 10 достают бабло, и отдают разным "менеджерам". ЭТО РАЗВОД РЕБЯТА!!! Я понял что, Тот кто хочет что б его "развели"-ОБЯЗАТЕЛЬНО будет "разведен"!
Не попадайтесь на ету удочку!