Отзыв о работодателе «Шоколадница» Добавлен: 21.02.15 20:46

Основное название: Шоколадница
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, м.Скобелевска, ул.Скобелевская д.14, м.Бульвар Дмитрия Донского ТЦ "Круг"

Сеть кофеен «Шоколадница»
Автор: Антон Гапонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офицант
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Коллектив - смотря куда попадете. У меня был очень дружный и позитивный коллектив, менеджеры просто супер.
Место работы - все просто отлично, есть кондиционеры, в местах отдыха персонала есть стулья и стол для еды. ТЦ "Круг" вместо стены с уличной стороны стекло, и летом приходится париться т.к. даже кандей не спасает.
Заработная плата - 42 рубля в час плюс чаевые, вмести с ними за месяц средняя ставка выходит где то 140-200 рублей в час.
Обед - очень порадовал 3 раза за 8 часов, большой выбор блюд для персонала P.S.(работал в БК за 8 часов только один обед и то маленькая булочка, газировка 0.2л. и мал. картошка фри)
Тренинги - просто высший класс, был на двух тренингах, объясняют все не на профессиональном жаргоне, а на просто язычном, все понятно, доступно, интересно. Мастера по тренингу не дадут соскучится.
Просто ЖИРНЮЩИЙ плюс - почти за 6-8 месяцов можно реально стать менеджером.

Время работы - вот с этим в реале перегибают, иногда работал с открытия до закрытия 9:00-00:00, уборщиков нету, приходится убираться персоналу.
Если собирайтесь работать, покупайте в реале удобную обувь, так как ботинки меня доканали.