Отзыв о работодателе «типография "Еврографика"» Добавлен: 21.02.15 18:22

Основное название: типография "Еврографика"
Другие названия: БумПак
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Типография полного цикла. Листовки, буклеты и т.д.
Автор: qwert (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Нет

Типография позиционирует себя как компанию, отвечающую европейскому качеству, делает действительно красивую продукцию и старается вести себя с клиентами максимально хорошо. Но! Ситуация с сотрудниками обстоит абсолютно противоположно. Здесь происходит настоящее и вопиющее нарушение прав человека: по ТК не оформляют, и даже не заключают с вами контракт, всё происходит на устной договорённости, которую генеральный директор Замковой Виталий может расторгнуть в любой момент. Зарплату (полностью чёрную) могут платить исправно и достаточно щедро, пока вы нужны , с точки зрения руководства (Виталия и его матушки). Но как только меняется настроение, то адекватность покидает этих людей - то, что вам могут нахамить и унизить в самой грубой форме, это ещё мягко сказано, не выплатить денег за несколько месяцев и выгнать словно вы не были неделю назад ценным и незаменимым сотрудником. Эти люди - твари и свиньи. Я жалею, что когда-либо имел дело с этой компанией, лишь потому, что господин Замковой был крайне приятен на собеседовании и сумел уговорить принять предложение поработать у них. Также хочу отметить , что условия в котором люди вынуждены трудиться- совершенно не соответствуют нормам. Нет окон, но вытяжка при этом постоянно ломается и маленькое помещение, где сидит по несколько человек , моментально лишается воздуха. Были случаи, когда становилось плохо и люди откровенно теряли сознание.
Поэтому, если вам дорого своё психическое и физическое здоровье, вы цените и уважаете себя как профессионала, не связывайтесь с компанией Еврографика. (имеет несколько названий БумПак, Реал Дизайн)