Отзыв о работодателе «Центр развивающих игр "Филиппок"» Добавлен: 20.02.15 10:06

Основное название: Центр развивающих игр "Филиппок"
Другие названия: ЦРИ Филиппок
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 921-45-14, (495) 778-80-10, (495) 223-15-41

розничная торговля игрушками, проведение развивающих занятий для детей дошкольного возраста
Автор: Олеся Владимировна Горбацкая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Педагог
Дата начала работы: Март 2009 г.
Текущая зарплата: $1200

Домашняя атмосфера, высокий профессиональный уровень педагогов и психологов. Работа для души, к тому же помогает узнать еще что-то новое. Центр проводит обучающие семинары, которые имеют возможность посещать все специалисты.

Я педагог. Работаю в "Филиппке" более пяти лет (последний год в декрете, но на работе бываю регулярно наездами). Отрицательных сторон не вижу.
Странно читать АНОНИМНЫЕ отзывы других. Я бы спросила тех, кто написал, в чем их обидели и почему они скрывают свои имена.
Да, у руководства высокий стандарт, они и сами живут на работе. От сотрудников не требуют работать круглосуточно, но работая в Центре нужно работать на совесть.
Если "через 5 дней стажировки стало ясно", то это означает, что человек не прошел испытательный срок, тогда в чем вопрос? Ищите работу по силам. А если еще и пишите отзыв, то это означает, что работа так таковая вам понравилась и просто берет обида, что не взяли?
Всех педагогов знаю поименно. Хотелось бы спросить, какие консультации проводил-таки тот педагог. Я знаю, что хорошие профессионалы имеют и высокую загрузку, и, соответственно, хорошую зарплату. Да, и премии бывают. Только платят их тем, кто работает качественно.
Пишу просто потому, что муж сейчас в поиске работы и случайно наткнулся на эту страничку. А мне "за державу обидно". НЕ ВЕРЬТЕ АНОНИМАМ. У каждой конторы есть свои плюсы, и свои минусы, поэтому всегда есть возможность выбора.
Да, кстати, а коллектив хороший!