Отзыв о работодателе «СТД Петрович» Добавлен: 19.02.15 22:36

Основное название: СТД Петрович
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Планерная 15

Автор: Алексей Железняков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ИП Водитель-экспедитор
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Своевременная оплата труда.Точнее перевод уже, заработанных Мной денег на счет.

За три года работы стал свидетелем.преступного идиотизма,вызванного желанием отличиться или получить откаты от заинтересованных фирм,введение программы авто планирования.Даже в тестовом режиме любому трезвому было видно ,что она не подходит для данной специфики работы.Но процесс пошел(как у МС Горбачева)Сначала впарили водителям китайские навигаторы по 5000 р на которых установленная"сити-гид"работает с дикими лагами.к этой теме замечу,что последние пол года пытаются всех перевести на "АНДРОИД",Ну ошиблись ,бывает.Когда тратились огромные суммы на создание ЦУПа.говорили,что это позволит покончить с коррупцией в логистике и сократить штат .В Результате фирма действительно убрала всех грамотных и вменяемых логистов но не смотря на это ,учитывая количество логистов ЦУПа, в транспортном отделе базы стало на один стол больше.Нашли виновного-уволили, создали комитет,который продолжает биться башкой об стену и внедряет новый бред,дабы не быть уличенным в бездействии и некомпетентности.(короче за теплые места держаться)В ЦУПе сидят особи.для которых взглянуть на карту города непосильный труд,Маршруты звездочкой стали нормой,отправка водителей с одной доставкой тоже.при этом человек заработавший на своей машине 1500р в день грязными, за 14 часов работы не имеет права возмутиться.Электронная очередь вообще непонятно зачем,кто-то возвращается со второго рейса а кто-то еще не уезжал на первый.Они там галочки какие-то ставят.Всем давно ясно ,что на водителей руководству плевать,но какой-то разумный предел существовать должен.Отношение к водителям как к поберушкам ,которым с барского плеча кидают объедки.,а мы уродуем свои машины, платим налоги,сотовую связь, ремонты.А у всех семьи, дети.Компания видите-ли сделала анализ,что никуда вы не денетесь.Далее склады. Ежу понятно,что при их сегодняшней работе летом,в сезон мы,точнее уже они, будут иметь коллапс,произведена абсолютно безграмотная ротация товара(то что я два года назад грузил на одном складе ,теперь раскидано по четырем,представьте себе весь автопарк базы,едущий гуськом по складам в пик заявок.Далее- бригада подъема,даже при отсутствии работы,мягко говоря не тянет.Водители .забравшие подъемы на себя уезжают вне очереди,а нам говорят ,что мы лицо компании,должны быть опрятны и вежливы.И это лицо потное и припахивающее с тремя мешками на плечах грязными руками сует клиенту накладную, на подпись -очень логично.Про бородатых подъемщиков,которых даже я в темноте пугаюсь промолчим.О Петровиче можно писать бесконечно,потому-что там где процветает карьеризм,нечистоплотность,трусость,глупость,высокомерие всегда будут темы для "романов".Очень рад ,что покинул это болото.