Отзыв о работодателе «колледж косметологии» Добавлен: 19.02.15 00:24

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 544-48-52 +7 (926) 108-44-23
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Колледж косметологии м.Добрынинская
Автор: Наталья Калинина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Поделюсь тоже своей печальной историей! Обзвонив несколько десятков обьявлений различных учебных заведений и после долгого изучения отзывов, решила пойти учиться в Колледж косметологии именно к преподавателю Оксане Александровне! пройдя собеседование, пришлось ждать две недели, из-за чего вернулась обратно в Питер! Ну вот настало время учиться. Посетив несколько занятий, я поняла что с выбором не ошиблась, все хорошо. Группа девочек отличная, и главное каждая знает зачем пришла и что кому надо..! Но к огромному моему сожалению, так случилось что я заболела, и была вынуждена пропустить две недели занятий((((, о чем теперь очень сильно сожалею! После выздоровления, из-за отставания, я поняла что мне надо или еще ждать две недели, что бы попасть снова к Оксане Александровне, либо продолжить обучение уже у Елены Владимировны. Т.к временем не располагала, решила выбрать второе! Елена Владимировна как человек хороший, но скажу откровенно, опыта маловато, да и уверенности тоже...Как вела занятия Оксана Александровна - это просто шоу! очень интересно и доходчиво понятно! можно сказать занятие пролетает на одном дыхании! Елена Владимировна таким даром и легкостью обучения к сожалению не владает(((, но не хочу при этом ее обидеть! Как специалист она молодец! Огромное спасибо ей за знания! Теперь работаю в родном Питере! с работой все хорошо! Спасибо Колледжу! остались только хорошие воспоминания!

Отрицательных сторон не наблюдала, остались только теплые воспоминания.