Отзыв о работодателе «Авинэкс» Добавлен: 18.02.15 21:31

Основное название: Авинэкс
Другие названия: Авинэкс-логистик

Автор: Дарья Левина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по качеству
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

Если кто то не узнал Алексея, то я сразу же выкупила этого неформала. Имела честь каждо-дневного общения с ним/ней = Это наш бывший рыженький бухгалтер. Можете не гадать. Инфо 100%
Что я могу сказать .... Григорий Владимирович самый ценный сотрудник данной компарации...Я верю в то, что его нервоз связан с тем что он всей душой и сердцем болеет за компанию. Подумайте сами, будете ли вы нервным когда вы видите как кучка уродов-самозванцев рушат, то к чему вы долго шли и сделали собственными руками. Генеральный и зам, это два родных брата, они воспитались в очень образованной, порядочной и хорошей семье. Не совсем понимаю какая связь сотрудника Алексея с судимостью Григория. Абсолютно никакая!!! Статья вполне обьяснима... и соответствует временам 90х Раскрою карты = Рейдорский захват. Не насильник не убийца и не маньяк. Новобранцы не пугайтесь! Это все пошло ему на пользу.. Григорий стал лучше ..Я вообще скептик по жизни, но не могу сказать ничего плохого про данного работодателя. У Григория Владимировича и у Армена Владимировича есть дети и жены. В плане генитальных шуткок, то хочу познакомиться с сотрудниками, имевшими опыт в этой сфере с этими личностями ..... Там ВСЕ, ВСЕ и про всех знают... по крайне мере в мои времена ... Лично я, ведушей ХЭДЛАЙНЕР горячих сплетен и новостей такой информацией не владела( У братьев очень хорошее чувство юмора, некоторые же лишены данного чувства напрочь)
Каждый сотрудник получает ровно столько, сколь работает!

Прошу людей писавшие отзывы, через некоторое время,заглянуть на сайт и оставить отзыв о следующем, своем работодателе.

Если Я была бы генеральным директором, я вела бы точно такую же политику! Всем кому не заплатили премиальную часть зп, сидели по 3-4 месяца ничего не делав вообще, и оборзев требовали премию!