Отзыв о работодателе «Автохолдинг "Максимум"» Добавлен: 18.02.15 15:02

Основное название: Автохолдинг "Максимум"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Автор: А.Н. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мастер консультант слесарного цеха
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Чисто, светлый шоу рум, много молодёжи.

Назначено было на 10-50. Заполнил анкетку за 5 мин. Собеседование началось в 11-35. Собеседованием это назвать язык не поворачивается. Пригласили одновременно сразу 10!!! кандидатов в комнату собеседований, рассказали оф. историю компании за 10 минут и до 13-30 занимались подростковой, ерундой играя в дурацкие псих игрушки, типа считалок, "чёрных ящиков", и пр. Трижды между играми выводили покурить. В итоге оставили 4 кандидатов, а с остальными даже не посчитали нужным беседовать персонально. За всё это время не было задано ни одного технического вопроса по профилю мастера слесарного цеха!!! Не было предложено пройти ни один технический тест на знание систем автомобиля. Из руководства присутствовал молодой человек спустя 15 мин после начала. Всё это действо напомнило американский фильм "Экзамен" и наше Собчашкино шоу Дом-2 для дебилов.
В привате с кандидатами обнаружилось, что "успешным" предложат потом ещё и полиграф пройти. Впечатляет?
Американизм в действии. 5-я колонна на марше.
р.с. На след. день обнаружил вакансию директора этой же станции, и администратора. А были ли вообще вакансии?
Делайте выводы.