Отзыв о работодателе «Агентство Артег» Добавлен: 18.02.15 10:44

Основное название: Агентство Артег
Другие названия: (спортег)
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Агентство событийного маркетинга. Организация мероприятий.
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Интересные проекты, опыт, коллектив.

Если вы как Спанч Боб готовы без устали работать на обогащение мистера Крабса за свой счет - вам сюда.
А если серьезно, все что вы здесь найдете - это горы невыполненных обещаний. Еще с собеседования остается легкое чувство "что-то тут, мягко говоря, не так", но если же вы решитесь испытать судьбу, уверить, что с вами-то все будет не так, ожидаете следующего: за первый месяц однозначно получите три копейки (это если повезет), ваше время - ничто (запомните это как можно раньше), бешеный, неадекватный начальник (сами поймете это быстро), постоянные собрания "ни о чем" - трата вашего личного времени, да, и Вы сами "ничто" (на вас будут орать заслуженно и незаслуженно, с матом и оскорблениями, словарный запас ругани пополните точно), постоянная задержка зарплаты (если ее вообще можно так назвать).
Никаких гарантий, будете жить в нищете и унынии, но фанатеть от работы в выходные и любые другие дни.
Как человек, поработавший там (а до этого я повидал много) и счастливо сбежавший, хочу сказать одно - не тратьте свое время, нервы и деньги. Идите в нормальную организацию, не повторяйте ошибок.
Всем добра, процветания и адекватной работы!