Отзыв о работодателе «Скорый Компьютерный Сервис» Добавлен: 17.02.15 21:31

Основное название: Скорый Компьютерный Сервис
Другие названия: «Скорый Компьютерный Сервис, ООО»
Телефоны: 7 (812) 448-47-09

Компьютерный сервис
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ВСА
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Легко устроиться=)

Проработал месяц и очень об этом пожалел. Начну сначала:
1. Пригласили на собеседование, приветствуется деловой стиль одежды (брюк и рубашки им мало, обязательно еще галстук). Стандартная анкета, стандартные вопросы и тебя отпускают ждать результата твоего собеседования. Через несколько дней звонят, говорят, что ты молодец, прошел первый этап, и назначают день второго этапа (причем перенести собеседование на другой день проблематично, почему я так и не выяснил). Второй этап это собеседование с "начальником", он спрашивает тоже что-то стандартное, но ответы ему не особо принципиальны, так как его больше интересует как ты будешь втюхивать клиентам дополнительные работы. Их любимый пример что-то типа: "вот бывают заявки где надо скайп за 300 рублей настроить, но ты можешь и 1500 с клиента взять", и вторая фраза, которая въедается в мозг: "давай проведем игровую ситуацию".

В общей сложности на собеседования я ездил где-то недели полторы, объясняли как считать ЗП, но из этих объяснений следует только одно - чтобы получать деньги нужно с каждого клиента брать не меньше 3000 рэ.

Впечатления остались гадкие.
При каждом удобном случае заставляют либо учить какой-то внутренний устав либо проводят "игровые ситуации", в офис нужно ездить пару раз в неделю и оба раза задают один и тот же вопрос:
"А что бы ты еще мог продать этому клиенту? Вот давай проведем игровую ситуацию".

Все менеджеры стоят из себя начальников, коими им никогда не стать, ИМХО. Да и вообще складывается ощущение, что они роботы, а не люди.

Понятно, что работа выездная, спрашивают где живешь, обещают заявки ближе к дому, но по факту это никого не волнует.
Приходит смс-оповещение за час до того, как ты должен быть у клиента, и совсем не волнует где ты находишься, хоть рядом, хоть в другом конце города.

Штрафуют за все подряд, никого не волнуют твои личные проблемы, даже если предупредить заранее и приехать в офис позже назначенного - штраф.

Писать можно еще много, впечатления гадкие. Не советую туда идти работать - себе дороже, так же не стоит и обращаться с проблемами - цены раза в полтора завышены на все.
В общем накипело, ребят. Спасибо за внимание.