Отзыв о работодателе «Группа компаний Капитал» Добавлен: 17.02.15 17:02

Основное название: Группа компаний Капитал
Другие названия: ООО"Капитал Инвест" ООО"Центр Капитал"
Телефоны: 8-800-555-0-555, 8-(4742)-55555-0
Адрес: Россия, г. Кострома

Финансовая компания
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Посетил Липецк)))

В общем история такая: не за долго до нового года мне поступило предложение пройти собеседование на должность директора в данную компанию, по началу все шло хорошо обещали от 35000 и выше, пригласили на повторное собеседование в Москву и далее на стажировку в Липецк, (и даже оплатили дорогу и проживание, в течении недели). Уже в Липецке я узнал что ЗП у меня будет минималка (остальное неофф), оформят меня только через 3 месяца (если пройду испытательный срок), так и пришлось ждать конца стажировки чтоб оплатили поездку, приехав в Кострому, столкнулся с отсутствием обратной связи с головным офисом и так в плоть до окончания новогодних праздников, по прошествии которых ЗП за декабрь так и не пришла мне на счет, (по наивности я уведомил руководство что ухожу, попросили отработать две недели - согласился) уверяли что в начале февраля оплатят все и расстанемся друзьями, в итоге как Вы понимаете обманули. Да и еще обещали испортить мою кредитную историю, так что мне больше ни один банк не даст кредит. Так что пишу отзыв на свой страх и риск)))