Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"» Добавлен: 16.02.15 12:41

Основное название: ООО "Сибирский деликатес"
Другие названия: Сибирский деликатес
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Садовая-Кудринская

Продажа замороженных полуфабрикатов.
Автор: Галина Васильевна Дзека (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $1000

Вот посмотрев все отзывы, мне кажется это происки конкурентов "СибКолл" например, потому что я, сотрудник бухгалтерии и мои коллеги получаем зарплату стабильно и в полном объеме!!! Есть премии, а так же мы спокойно ходим на больничный и получаем компенсации за это. Хотелось бы поблагодарить всё "братство кольца", за то что мы получаем ЗП!!)))
Офис в центре Москвы, просто "шикарный". Недавно от радости прибывания в таком офисе даже крыса сдохла)))
Коммерческий директор - А., просто офигенный специалист своего дела, хоть и похож на мышиного короля.
Служба ИТ и их директор И.-Парфюмер, выполняет свою работу "на отлично", никаких сбоев в работе ви-фи и корп.почты.
Есть еще интересная личность, К.- белоснежка, звезда интернета и соц.сетей, мастерски кидает людей.
Собственник очень адекватный человек, особенно в районе 12 ночи. Так он нам всем рекомендует здоровый сон в обед, это очень полезно! Вот видите, как человек заботится о своих сотрудниках)))

Да, есть небольшие переработки! Все компенсируется согласно ТК РФ.