Отзыв о работодателе «Сток-центр» Добавлен: 15.02.15 17:58

Основное название: Сток-центр
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 921-41-81
Адрес: Россия, г. Москва, вся Москва

одежда сток "известных" мировых производителей.
Автор: Маа Ааа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер склада
Дата начала работы: Октябрь 2003 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

Замечательные коллективы...Хорошие справедливые директора которые поднялись по карьерной лестнице, большинство из них тоже ушли.

ОХ ! Сток центр….. я проработав в компании около десяти лет видела много интересного.
Не кому защитить рядовых продавцов, кассиров. Пухлова говорила что очень рада когда к ней приходят лично сотрудники и говорят о проблемах и обещает их решить. не правда ей плевать, я к ней ходила. Быстрицкая и Егорова (уволили мразь)слушали друг друга ,увольняли сотрудников без суда и следствия…не разобравшись кто прав. Егорова человек-самодур, подвела под увольнение массу сотрудников, работающих уже далеко за 10 лет, готовых быть управляющими ,потому что он ей ЛИЧНО не нравились. Егорова не любила сотрудников которые знали больше неё, которые давали ей советы и объясняли ей что так не делается ,что стандарты компании далеки от её представлений, она не понимала приоритетов магазина, а самое главное что Пухлова её и Быстрицкая в этом поддерживали ,(молодец Ира)не хотели разбираться в проблемах ,а так как это сеть проблемы обязательно есть и не может быть чтоб столько людей стали вдруг лентяями и перестали быть нужны компании с приходом в компанию Егоровой .Многие директора и менеджеры защищали своих сотрудников но все это бесполезно,Егорова и Быстрицкая не считались не с чьим мнением.
ОТРАБОТАНЫЕ ДНИ СИЛЬНО РАЗНИЛИСЬ МЕЖДУ ГРАФИКОМ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!!!Программа СУРВ ведет учет сотрудников на вход и выход , и СУРВ рабочий график ,директор Кожемякина забывала проставлять дни сотрудникам, так как не сравнивала оба графика, обещав в другом месяце проставить но нет. Курила как лошадь на складе ,где куча шмотья, хорошо не подожгла ,шмотки воняли куревом фу… покупатели жаловались. Пухлова была в курсе но не реагировала ,разве руководитель может так на все молча реагировать??? И Быстрицкая тоже была в курсе . и Федосейкин В. Вот подпалила бы магазин тогда бы все головы полетели….так как в курсе было всё высшее руководство.
1.Собираются деньги из кармана сотрудников магазина за украденное.(не дождавшись инвентаризации) Пухлова \Быстрицкая знают ,поощряют.2.Работают киргизы под чужими паспортами .3.Мед.книжки у большинства просрочены.4.Зарплаты маленькие.5.Постоянные штрафы за всё.
Меня пыталась уволить тер. Директор -Егорова, директор магазина Кожемякина, директор департамента управления персонала Орлова Екатерина .ПЫТАЛИСЬ ПРИНУДИТЬ МЕНЯ К НАПИСАНИЮ ЗАЯВЛЕНИЯ НА УВОЛЬНЕНИЯ, угрожали уволить по статье… всю эту кашу заварила Егорова. И ГДЕ ОНИ ВСЕ СЕЙЧАС? Все уволены.
Меня ненавидела Егорова ,а это повод для увольнения в этой компании ,с Быстрицкой я лично не знакома, но она тоже хотела меня уволить, я работу свою знала с закрытыми глазами последний год работала за троих менеджер склада, зала, стр.кассир .Директор препятствовала всячески моей работе. Удалила мне почту чтоб я не писала Пухловой письма, жалобы, закрывала от меня кабинет, не было доступа до орг техники ,я звонила Пухловой но поощряла это ,тем самым они замедляли процесс моей работы. Постоянно Директор магазина Кожемякина подсовывыала мне бумажки чтоб я подписала)))сотрудников магазина заставляла против меня тоже подписывать кляузы ею сочинённые, вызывала Орлову в выходной день чтоб она меня уволила ,та тоже при свидетелях магазина подсовывала мне бумаги (свидетели :новый сотрудник менеджер ТЗ и подруга директора :-) ) Приходилось ходить к юристу консультироваться . Пухлова все знала ,но вместо того чтоб вызвать меня и всех кто против меня и кто за ( за годы работы я работала со многими прекрасными людьми ,директора ,менеджеры ,офис ,которые были готовы дать мне хорошие рекомендации ) ей было плевать.
Я уволилась перед инвентаризацией ,так как я единственный человек который что то знал и умел в этом магазине хихихихи….у нас была два менеджера и третий новенькая…я уволилась ,другой ушёл в запой зная что не справится один, а новенькая менеджер не знала ни чего ,она работала исключительно в зале как продавец. Итог таков Директор Кожемякина украла деньги из главной кассы, магазин не сдала))) Вот так вот не слушать сотрудников которые испытаны годами, а верить не известным людям отработавшим по 3 месяца, пришедшим на место директора с улицы…не логично. Я пыталась донести до всех до кого могла, Пухловой и многих директоров, но ….бесполезно. Пухлова сделала свой выбор в пользу воровки .
Пусть все знают правду про эту организацию….и про Пухлову которой давно пора на пенсию и которой плевать на всех сотрудников ниже её по статусу.