Отзыв о работодателе «Аудиторская фирма Аудит и финансы» Добавлен: 15.02.15 10:56

Основное название: Аудиторская фирма Аудит и финансы
Другие названия: аудитифинансы.рф
Телефоны: (343) 272-32-88
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Карла Маркса 50
Бухгалтерское обслуживание и аудио юр.л. Сайт: www.аудитифинансы.рф
Автор: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: бухгалтер
Дата собеседования: 2014 г.

Никаких

Во-первых, компашка за год съехала на Розы Люксембург 22, оф. 501. Во-вторых, на Карла Маркса 50 компашка занимала двухкомнатную кв, в одной из комнат которой было четыре рабочих места, но из них занято лишь два, а из этих двух, вторая молодая женщина лишь месяц там, о том сколько сидит первая не знает, так как та Наташа ни с кем и ни о чём не разговаривает. Руководитель компашки-шарашки предвосхищая вопрос "а где все?!", сходу оттарабанила, что на проверках все. Рукводитель - женщина, о которой самое неблагоприятное впечатление: её внешность и физиогномика чётко свидетельствуют о пережитых сильных стрессах, прослеживается жёсткий самоконтроль - держать лыбу, пытается подать себя с интеллигентной стороны как уравновешенного и уверенного в себе человека. Она предложила притащить все свои документы личности и об образовании завтра и завтра заключить ТД. В реалии произошло, что она оттяпала все мои документы и заперлась у себя - жстко насторожило, ходила под дверью - ждала , когда она отопрёться, чтобы забрать свои документы и сделать ноги. Слышала, что пыталась к предыдущим дозвониться работодателям с целью чего-нибудь тухлого наковырять. Тогда я уже начала к ней стучаться, чтобы здесь и сейчас уже забрать свои корочки. Такое априори критичное, подозрительное отношение крайнего недоверия и установка позиции "заведомо плохой кандидат" является причиной того, что руководитель имеет грязное прошлое либо как-то связана с ОПГ и стремится обелить себя за счёт невинных светлых душ. Женщина эта при деньгах : ездила тогда на инфинити qx70 , в квартире этой ремонт по дизайн-проекту - привыкла деньгами швыряться. Откуда баблосы? Ах, да - шарашка чёрная по зп!