Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 13.02.15 23:53

Основное название: pandora
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Продажа ювелирных украшений
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец кассир
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2015 г.

Меня повергло в шок что люди пишут мало о плюсах
1 коллектив ( может мне повезло) люди замечательные
2 работа с ювелирными изделиями отличного качества
3 тренинги ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ( их не проводят в твой выходной, а ты приходишь позже, на работу ) была на тренигах у Станислава - это сплошной позитив!
4 хорошие премии
5 выдается форма( зимой платье и водолазка , а летом легкое платье )
6 есть адекватные сотрудники офиса и они очень приятные
7 скидка на изделия
8 белая зп
9 при беременности переводят в офис
Честно , вот пишу отзыв и грустно становится от того, что ушла. Но ушла лишь потому, что было далеко ездить. А переводиться не захотела, вдруг коллектив попался бы не очень. Очень странно, что многие пишут, что положительных отзывов нет. Есть. Только люди будьте чуточку добрее. Когда вы устраиваетесь в компанию, вы соглашаетесь с условиями оплаты труда. Были и у меня лично некоторые недопонимания с управляющим , но мы их в полне адекватно решили. И злобы к нему нет и претензий. Замечательный человек!

Была парочка неадекватных офиснах сотрудников которые орали так , что содавалось впечатление , что я для них раб.
Ну и на продавцов слишком много обязанностей . Я не говорю о поддержании чистоты в зале. Но стеклянные двери мыть как-то не охото. ( ну опять же это не минус компании , а минус клинингу и управляющей торгового центра).
И вечные коробки которые не помещались в подсобки и переодеваться/заносить/ выносить товар было крайне не удобно.
А один раз ( в декабре ) они рухнули , мы пришли во время , и мы разгребали эту котовасию до самого открытия. А только потом смогли переодеться.
Про выплаты за переработки в обще не поняла за какие часы и сколько мне должно было прийти( спросила у управляющего , на что он сказал "звони в офис", но после парочки неадекватных не хочется бороться за копеюшки )