Отзыв о работодателе «Пит.Эл» Добавлен: 13.02.15 15:02

Основное название: Пит.Эл
Другие названия: ПитЭл10, ПитЭл8, ПитЭл
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Корпоративное питание
Автор: Анна Таипова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $1000

Добрый день!
Я работаю в компании с 2013 года и хочу также оставить свой отклик.
1. Напрямую с сотрудниками СНГ компания не работает, а прибегала к работе с кадровыми агентствами по предоставлению услуг по уборке территории объектов. Многие компании прибегают к таким услугам в связи с дефицитом рабочей силы на рынке труда. Сообщаю, что на данный момент от подобных услуг мы отказались, и предоставили рабочие места для граждан РФ. Мы смогли позволить себе укомплектовать штат на всех участках сотрудниками РФ.
Хочу напомнить о толерантности к гражданам любой страны, эти люди – выходцы из стран СССР, и мы должны помнить о нашей общей истории и уважительно относиться к дружественным народам, неважно, откуда они: из Украины, Белоруссии или Узбекистана.
2. Законы рыночных отношений диктуют условия бизнесу, и тогда слабые звенья по стечению обстоятельств сами собой отходят. Бизнес может существовать только, когда он рентабельный. В прошлом году ряд экономических и политических событий повлиял на состояние многих компаний, нам тоже пришлось пересмотреть работу всех объектов, и на данный момент за счет своевременной и оперативной оптимизации мы остаемся стабильными, эффективными и можем обеспечить сотрудникам работу без изменения условий труда.
3. На сегодняшний день в компании работают руководители с многолетним стажем в сфере общественного питания, имеющие знаки отличия за достигнутые успехи в этой сфере, о чем мы говорим с гордостью. Ни один из руководителей не чурается работы любого сотрудника и в случае необходимости готов встать на любой участок работы в один ряд со своими сотрудниками.
Руководители с опытом менее трех лет в компании отсутствуют. Директор производства Воронин Денис Владимирович является примером для всего руководящего состава. Начал трудовую деятельность с 1991 года с ученика повара и пекаря, уже в 1994 году он достиг должности шеф повара ресторана. С 2008 года является директором производства по сегодняшний день. Воронин Д.В. неоднократно участвовал в конкурсах по г. Москве, также обслуживал следующие мероприятия: Кубок Дэвиса (4 года), Кубок Кремля, Кубок Федерации. Участвовал в разных телевизионных передачах на канале "Домашний очаг", в программе «Кулинарный поединок». На протяжении нескольких лет является председателем государственной экзаменационной комиссии при Политехническом колледже № 39. Проходил обучение в течение нескольких лет в Италии и Франции.
4. С января 2014 года по настоящее время директором компании является Капустин Андрей Николаевич, он имеет многолетний стаж руководителя в сфере общественного питания. Капустин А.Н. не оставляет без внимания ни один объект, регулярно ездит по всем подразделениям компании и находится в плотном сотрудничестве с управляющими директорами. Всегда быстро реагирует на просьбы руководителей подразделений и самих сотрудников, рассматривает просьбы и предложения каждого вне зависимости от того руководящий это сотрудник или линейный персонал. Обратиться к нему с вопросом может любой сотрудник, и этому есть не один пример.
5. Руководство компании является лояльным и отзывчивым к просьбам сотрудников, и готово открыто обсуждать возникающие сложности и конструктивные замечания.
Я могу это подтвердить лично, проверено на собственном опыте.
Если у вас есть предложения, пожелания или вопросы, вы всегда можете обратить в отдел по работе с персоналом ко мне лично. Мои контакты (к.т. 89265373918, [email protected], менеджер по персоналу Таипова Анна)
Удачи вам во всех делах и профессионального роста!

Мы работаем над ними. И будем рады, если вы нам поможете.
Все-таки мы проводим на работе так много времени, и от нас с вами зависит, в какой атмосфере и в каких условиях мы работаем.