Отзыв о работодателе «ООО"Маунтэк"» Добавлен: 12.02.15 18:11

Основное название: ООО"Маунтэк"
Другие названия: сеть розничных магазинов "День сурка"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 940 0293 (495) 941 1582 (495) 256 1702
Адрес: Россия, г. Москва, Рябиновая ,65

Одежда,обувь для занятия горнолыжным спортом.Аксессуары.
Автор: Алибаба Алибабаевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: раб
Дата начала работы: 2000 г.
Текущая зарплата: $450

Коллектив.

Фирма катиться с большой горки, на своих лыжах за 50тр в гигантскую яму с гоvном.Закрыли два доп склада, ибись как хочешь, народ по сокращали, мол денег нет на зп сотрудникам и тп, у них одна куртка из китайской псины стоит 35тр, а зп одного сотрудника склада чуть меньше 30 тр, начальство с центрального со своими мартышками,так называемыми прорайдерами ,чуть ли не каждый месяц гоняют на конференции и выставки по заграницам, народ поувольняли а пройдерам своим одноногим платят в разы больше, чтоб тот идиот прокатился с горки на лыжах или сноуборде,или повисел на веревке 5 минут,дебилы. Зарплату стали платить как захотят,(чаще не хотят) мы и хлебом сыты одним будем, но иногда и на масло денег дадут и то хорошо. Отпуск раз в год 2 недели , и то если повезет,про второй можете вспомнить только через год.Про корпоративы забудьте и не вспоминайте. Спасибо хоть денег за воду из куллера пока не берут,а то аренда нынче дорогая,будем экономить на всех и всем.Мой совет тем кто решит туда устроиться когда нибудь, перекреститесь,выпейти водки (если не пьете ,с это работой точно начнете),выбейти эту поганную мысль из своей головы,ищите место в другом месте. Всё я кончил. Пойду выпью водки,а то завтра на работу. Всем удачи.