Отзыв о работодателе «АВТОРАЗБОР.РФ» Добавлен: 12.02.15 15:56

Основное название: АВТОРАЗБОР.РФ
Другие названия: АвтоСтандарт
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8 (495) 660-77-37
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Басовская, д. 16, стр. 1, офис 412, ст. метро Авиамоторная

Автозапчасти б/у
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Только парень, он кладовщиком там работает, одекватный! Работает там т.к вариков нет других! Надпись он свалил из этой клааке!

Приехал на собеседование, на вакансию кладовщик. Поговорили хорошо, на мой вопрос покажите склад, меня не отвели туда, а показали видео с камер наблюдения! Короче ждал 2 недели и меня позвали, пришёл и охринел, туалет на улице, в том смысле, что писать (извините)'надо в сугроб, а по большому бежать в соседнее здание, руки мыть из шланга, я не шучу, реально из шланга! На складе разбирают и разрезают авто, из-за шума себя не слышно, короче в первый день я числилось снег и долбил лёд, подметал, разгружал-загружал машины относил тяжеленные куски авто лонжероны, крыши авто и т.д! Кладовщиком за весь день я пробыл 1 час! За первый рабочий день я был грузчиком, уборщиком, дворником, и чуть-чуть кладовщиком! У них есть ещё отдел манагаров, там вроде поприличней все, но зарплату им задерживают!