Отзыв о работодателе «интеллин» Добавлен: 12.02.15 10:11

Основное название: интеллин
Телефоны: +7 (495) 785-64-00

Автор: Владимир Полтавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: начальник
Дата начала работы: Октябрь 2003 г.

Компания предоставляет весь комплекс социальной поддержки, который только можно себе представить: от качественного медицинского обслуживания, до отдыха на заграничных курортах за счет компании. Все выплаты руководство производит вовремя как по часам, как окладную часть так и премии по результату работы. ВСЁ тебе по-человечески. Ты только работай, приноси пользу своей Компании.
Зашифрованный под Ивана Иванова тролль, ты кто, болЯщий? Какое отношение ты имеешь к нашей Компании, А? Если чего-то не понимаешь в человеческом общежитии, видимо еще с детского садика, то есть например троллейбусный парк для такого тролля, где никогда не ругаются матом и не нарабатывают клиентскую базу для парка, клиенты на остановках всегда одни и те же, сами ездят по одному и тому же маршруту. Устройся хоть куда, и пиши свои пакости, пока тебя не вычислят и не расколдуют.

ничего отрицательного нет