Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 12.02.15 09:52

Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, улица Земляной Вал, 50а/8с6

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя.
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Откуда им взяться то? :)

Отзыв поступил с сайта Job-mo.ru из компании ООО "Пресс Арт" которая находиться по адресу Москва, улица Земляной Вал, 50а/8с6 . Мне уже по телефону странно показалось когда звонил насчет вакансии фраза HH: "Возьмите с собой ручку, паспорт и хорошее настроение". т.е. резюме и так далее вам не нужно? Ну ок. Приехал, здание уже говорит все само за себя, старое и непонятно какое. Спускаться пришлось аж чуть ли не в подвал, любопытно стало :) Вывески компании "оптима", а именно так назывался БЦ были распечатаны на бумаге :)) Дальше помещение 4х4 где секретарша дала мне анкету и направила в зал, где уже сидело два бедолаги. Молодой человек который там был поздно понял, что кампания "левак", не успел отзывы почитать. Мы посидели подождали 10 минут и ушли. Обидно, что потроллить не вышло((

П.с. пишу правила которые необходимы, что бы не попасться им вам.
1) Проверьте компанию в интернете (яндекс и гугл)
2) Проверьте номер с которого звонили, так же в разных поисковиках
3) Если общение по телефону вам показалось странным то проверьте тщательнее все.
4) Здание и помещение не должно выглядеть так как будто они готовы убежать от туда через пару минут, оно должно быть обустроено!
5) Никаких анкет не заполняйте пока не будете уверены!
6) Крайне редко в компаниях проводятся массовые собеседования, особенно если это вакансия хорошо оплачиваемая.

П.с.2: Берегите свое время и деньги! Жалко тех кто на это ведется, но как говориться: без лоха жизнь не та.